Ansprechpartner

Sprechen Sie uns an – we mook dat!

Feiner Fisch fürs Fest

Vorbestellungen von Endverbrauchern und kleineren Bestellungen nehmen wir gerne unter folgender Telefonnummer entgegen: +49 40 822 97 33 oder nutzen Sie unser Vorbestellungsformular.

Vertrieb / Beratung & Verkauf

Marco Marascia
Vertriebsleitung

Tel.: +49 40 822 97 56

E-Mail: marco.marascia@hagenah.com

Thomas Jung
Außendienst

Tel.: +49 40 822 97 21

E-Mail: thomas.jung@hagenah.com

Thomas Hirsch
Beratung und Verkauf Gastronomie
Tel.: +49 40 822 97 19

E-Mail: thomas.hirsch@hagenah.com


Michael Bellmann

Beratung und Verkauf
 Gastronomie
Tel.: +49 40 822 97 18

E-Mail: michael.bellmann@hagenah.com

Markus Borchert

Beratung und Verkauf
 Gastronomie

Tel.: +49 40 822 97 19

E-Mail: markus.borchert@hagenah.com

Anna-Caterina Marascia

Beratung und Verkauf
  Gastronomie

Tel.: +49 40 82297 36

E-Mail: anna.marascia@hagenah.com

Stefanie Barth

Beratung und Verkauf
 LEH

Tel.: +49 40 822 97 23

E-Mail: stefanie.barth@hagenah.com

Suat Sengez

Beratung und Verkauf
 LEH

Tel.: +49 40 822 97 64

E-Mail: suat.sengez@hagenah.com

Kerstin Schack

Beratung und Verkauf
 Großverbraucher, Gastronomie, LEH

Tel.: +49 40 822 97 22

E-Mail: kerstin.schack@hagenah.com

Qualitätsmanagement

Ina Petersen
Leitung Qualitätsmanagement

Tel.: +49 40 822 97 24

E-Mail: ina.petersen@hagenah.com

Francesca Bittles
stellv. Leitung Qualitätsmanagement

Tel.: +49 40 822 97 24

E-Mail: francesca.bittles@hagenah.com

Kerstin von Dreden
Qualitätsmanagement

Tel.: +49 40 822 97 25

E-Mail: kerstin.vondreden@hagenah.com

Nadine Büscher
Qualitätsmanagement

Tel.: +49 40 822 97 38

E-Mail: nadine.buescher@hagenah.com

Produktion

Sven Brouwers
Produktionsleitung

Tel.: +49 40 822 97 45

E-Mail: sven.brouwers@hagenah.com

Verwaltung

Heiko Hoffmann
Kaufmännischer Leiter

Tel.: +49 40 822 97 41

E-Mail: heiko.hoffmann@hagenah.com

Stephan Janßen
Buchhaltung

Tel.: +49 40 822 97 14

E-Mail: stephan.janßen@hagenah.com

Barbara Krause
Personal

Tel.: +49 40 822 97 44

E-Mail: barbara.krause@hagenah.com

Marc Andre Eggers
Leitung Einkauf, Logistik, Planung

Tel.: +49 40 822 97 13

E-Mail: marc-andre.eggers@hagenah.com

Louis Mandel
Logistik, Planung

Tel.: +49 40 822 97 51

E-Mail: louis.mandel@hagenah.com

Mirko Subasic
Einkauf

Tel.: +49 40 822 97 15

E-Mail: mirko.subasic@hagenah.com

Sabine Oesmann
Einkauf

Tel.: +49 40 822 97 51

E-Mail: sabine.oesmann@hagenah.com

Geschäftsführung

Dr. Knut Köhler
Geschäftsführung


Marius Lissai
Geschäftsführung

Assistenz der Geschäftsführung

Marleen Kleinedöpke
Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: +49 40 822 97 510

E-Mail: marleen.kleinedoepke@hagenah.com

Nach oben scrollen