Ansprechpartner

Sprechen Sie uns an – we mook dat!

Fisch einfach vorbestellen

Sie sind kein gewerblicher Kunde und möchten Fisch vorbestellen? Gerne nehmen wir Ihre Bestellungen unter folgender Telefonnummer entgegen: +49 40 822 97 33

oder senden Sie uns eine E- Mail an fachhandel@hagenah.com 

Vertrieb / Beratung, Fachhandel, Einkauf & Verkauf​

Marco Marascia
Bereichsleitung Vertrieb, Einkauf, Controlling, Fachhandel & Bistro

Tel.: +49 40 822 97 56
E-Mail: marco.marascia@hagenah.com

Thomas Jung
Außendienst

Tel.: +49 40 822 97 21

E-Mail: thomas.jung@hagenah.com

Markus Borchert

Backoffice Vertrieb

Tel.: +49 40 822 97 29

E-Mail: markus.borchert@hagenah.com


Michael Bellmann

Beratung und Verkauf
 Gastronomie
Tel.: +49 40 822 97 18

E-Mail: michael.bellmann@hagenah.com

Thomas Hirsch
Beratung und Verkauf Gastronomie
Tel.: +49 40 822 97 19

E-Mail: thomas.hirsch@hagenah.com

Anna-Caterina Marascia

Beratung & Verkauf
 

Tel.: +49 40 82297 36

E-Mail: anna.marascia@hagenah.com

Stefanie Barth

Beratung und Verkauf
 LEH

Tel.: +49 40 822 97 23

E-Mail: stefanie.barth@hagenah.com

Suat Sengez

Beratung und Verkauf
 LEH

Tel.: +49 40 822 97 64

E-Mail: suat.sengez@hagenah.com

Kerstin Schack

Beratung und Verkauf
 Großverbraucher, Gastronomie, LEH

Tel.: +49 40 822 97 22

E-Mail: kerstin.schack@hagenah.com

Mirko Malitz
Verkaufsfahrer Fischexpress

Tel.: +49 171 77 09 07 3

Ibrahim Kanturovski
Verkaufsfahrer Fischexpress

Tel.: +49 151 74 62 79 74

Gregor Kruppa

Leitung Fachhandel

Tel.: +49 40 822 97-33

Marc Andre Eggers
Leitung Einkauf, Logistik, Planung & Fachhandel

Tel.: +49 40 822 97-13

E-Mail: marc-andre.eggers@hagenah.com

Louis Mandel
Einkauf & Planung

Tel.: +49 40 822 97 51

E-Mail: louis.mandel@hagenah.com

Sabine Oesmann
Einkauf

Tel.: +49 40 822 97 51

E-Mail: sabine.oesmann@hagenah.com

Qualitätsmanagement

Ina Petersen
Bereichsleitung Produktion / Kommissionierung / Logistik
Leitung Qualitätsmanagement

Tel.: +49 40 822 97 510
E-Mail: ina.petersen@hagenah.com

Arne Exner
Mitarbeiter Qualitätsmanagement

Tel.: +49 40 822 97 24

E-Mail: arne.exner@hagenah.com

Alicia Bröer
stellvertretende Leitung QM / QS

Tel.: +49 40 822 97 24

Produktion

Marleen Kleinedöpke
Produktionsleitung

Tel.: +49 40 822 97 31

E-Mail: 
marleen.kleinedoepke@hagenah.com

Justin Kohlus
Gruppenleitung Produktion

Kommissio­nierung

Anton Konradi
Gruppenleitung Kommissionierung & TK Lager
Tel.: +49 40 822 97 47

Disposition

Enrico Hennig
Gruppenleitung Disposition
Tel.: +49 40 822 97 32

Heiko Hoffmann
Kaufmännischer Leiter

Tel.: +49 40 822 97 41

E-Mail: heiko.hoffmann@hagenah.com

Stephan Janßen
Buchhaltung

Tel.: +49 40 822 97 14

E-Mail: stephan.janßen@hagenah.com

Barbara Krause
Personal

Tel.: +49 40 822 97 40

E-Mail: barbara.krause@hagenah.com

Bistro

Till Wysniewski

Leitung Bistro

Tel.: +49 40 822 97-109

E-Mail: till.wysniewski@hagenah.com

Geschäftsführung

Dr. Knut Köhler
Geschäftsführung


Marius Lissai
Geschäftsführung

Klaus Jeinsen
Geschäftsführung

Rafael Riechmann
Geschäftsführung

Jens Witteborn
Geschäftsführung

Nach oben scrollen